Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

ИНТЕРЧЕМПИОН,МУЛЬТИЧЕМПИОН

Чемпион Национального Клуба Породы

Гранд Чемпион России

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Молдовы

Юный Чемпион Македонии

Юный Чемпион Болгарии

Юный Чемпион Монтенегро

Юный Чемпион  Сербии

Чемпион России

3 х Чемпион РКФ

Чемпион Республики Беларусь

Чемпион Словении

Чемпион Израиля

Чемпион Молдовы

Чемпион Болгарии

Чемпион Грузии

Чемпион Эстонии

Кандидат в Чемпионы Греции

11 х CACIB, 3 x R.CACIB, 29 х Best of Breed

BIS Jun.-3, BIS Jun.-2, 2xBIG-1, 5xBIG-2, 4xBIG-3

BEST IN SHOW-I место,на выставке

"Кинология-Зима 2011" 

CLUB WINNER-2013 (Best of Beed)

CLUB WINNER-2014 (Best of Breed)

 

            ДАТА                    ВЫСТАВКА          ЭКСПЕРТ                РЕЗУЛЬТАТ             
17.04.2011      Монопородная                          Ф.Чайковская                 Оч.перспективный-2   
22.05.2011 2*САС г.Железнодорожный    
Д.Прозоров JCAC,BOB,BIG-II 
Н.Оганова JCAC,BOB,BIG-II
   
26.06.2011 Клуб "АКС" САС Ferens Grosh JCAC,BOB,BIG-II
20.08.2011 CACIB Danilovgrad Miodrag Vretenicic JCAC,BOB
24.08.2011 CAC Montenegro Vojo Brajovic JCAC,BOB
25.08.2011 Bulgarian Show-I Krasimir Todorov JCAC
26.08.2011 CACIB Makedonia Pero Bozhinovski JCAC,BOB
26.08.2011 Bulgarian Show-II Georgi Hristozov JCAC,BOB,BIG-I
27.08.2011 CAC Moldova Kosta Gligorievski JCAC,BOB,JBIS-II
27.08.2011 CACIB Makedonia   JCAC,BOB,JBIS-III
28.08.2011 CACIB Serbia   JCAC,BOB,BIG-II
09.10.2011 RUSSIA-2011 Karl Erik Johansson JCAC
26.11.2011 CACIB Minsk Piotr Krol CAC,CACIB,BOB
27.11.2011 CACIB Minsk Zorika Salijevic CAC,CACIB
11.12.2011 Кинология-Зима САС K.Butrimova CAC,BOB,BIG-I,BIS-I
11.12.2011 Монопородная ПК A.Sume CW,КЧК
14.01.2012 CACIB Ljubljana Jadranka Smojveb Selimovic CAC,R.CACIB
15.01.2012 CACIB Ljubljana Timothy Finney CAC,CACIB,BOB
03.03.2012 Клуб "Лидер" Pero Bozhinovski CAC,BOB
25.03.2012 EURASIA-II Adrian Landarte CW,CAC,R.CACIB
05.05.2012 CACIB Israel Tatjana Urek CAC,CACIB,BOB
13.10.2012 CACIB Moldova Tатьяна Шиян CAC,CACIB,BOB
14.10.2012 CACIB Moldova Radoslav Stoinov CAC,CACIB,BOB
 BIG-III
14.10.2012 CAC Georgia Kamen Litov CAC,BOS
14.10.2012 CAC Bulgaria Georgi Hristozov CAC,BOS,BOB,BIG-III
6.04.2013 CACIB-FCI г.Белгород А.Popantonova CAC,CACIB,BOB
6.07.2013 CACIB-FCI г.Владимир Franco GATTI  CAC,CACIB,BOB
17.08.2013 Моно "Победитель Клуба"г.Москва Zsuzsanna PETIK Лучшая сука, ВОВ
6.04.2014 Моно КЧК г.Москва Evelyne Desquartiers Diacquenod Лучшая сука,ВОВ
4.05.2014 Моно Победитель клуба г.Спб. Christiane Lafay Лучшая сука,BOB
4.05.2014 Международная CACIB г.Спб. Hose Doval  CAC,CACIB,BOB
1.06.2014  Клуб "Антарес" Nemanja JOVANOVIC ЛС,ВОВ, BIG-III
1.06.2014 Клуб "Голдрайз"  Mile ALEKSOSKI  ЛС,ВОВ,BIG-II
19.07.2014 Estonia, Tartu

Colm Beattie

Rita McCarry-Beattie

САС,ВОВ

BIG-III

10.10.2014 Athens, Greece/ Афины,Греция

Attila Czegledi

CW,CAC,CACIB,BOB

11.10.2014 Athens, Greece/ Афины,Греция

Hans Lehtinen

CW,CAC,CACIB,BOB

12.10/2014 Athens, Greece/ Афины,Греция

Monika Blana

R.CAC,R.CACIB

 *Пояснения по оценкам*

JCAC/САС-Лучшая сука юниор/Лучшая сука, на Национальных выставка.

CACIB-Лучшая сука на Международных Выставках.

ВОВ-Лучший представитель породы(Best of Breed)

Сертификаты